Семинар по инновационному отоплению в г. Тараз.

 

Всем заинтересованным лицам, профессионалам  в области проектирования и монтажа систем отопления, а также строительным организациям в г. Тараз!

Компания ТОО «Климатика» выражает Вам свое почтение, и  приглашает посетить конференцию – семинар, посвященный  перспективной технологии отопления газом  –газовым лучистым обогревателям (ГЛО).

Данный вид обогревателей, предназначен для обогрева больших помещений (заводские цеха, склады, спортивные залы),  имеет ряд технологических преимуществ перед традиционным водяным отоплением.

Семинар проводит ведущий специалист немецкой компании «Кюблер», господин  Андреас Ноймюллер. Компания  «Кюблер» (Kübler GmbH), является одним из мировых лидеров по производству ГЛО.

В ходе семинара будут подробно рассмотрены вопросы по проектированию и подбору оборудования, особенностям монтажа и эксплуатации.

Подробнее о технологии можно узнать на сайте www. kuebler.ru 

Семинар состоится 19 мая 2016 года с 15:00 до 17:30, с небольшим перерывом на кофе-брейк в офисе компании «Климатика». Предусмотрены также демонстрация действующего оборудования и раздача технических материалов. Для записи на семинар обращаться по электронной почте info@climatica.kz,  или по телефону 46 -26- 04, спросить Тукумову Азизу.

Будем рады видеть Вас среди наших гостей!