Современные электрокамины

Современные электрокамины

Электрокамин станет прекрасным вариантом для тех, кто хочет украсить свой дом камином, но, к сожалению, не имеет такой возможности. Возвести истинный камин можно, лишь построив дымоход, построив для него дополнительный фундамент и получив все разрешения. Решить такую массу проблем поможет электрокамин.
Электрокамин создает иллюзию настоящего живого огня, обогревая помещение и рассеивая приятный теплый свет. Порадовать себя таким уютом в доме теперь стало возможно каждому владельцу квартиры многоэтажного дома. 
Картинки по запросу картинки камин gree

Преимущества электрокамина:

-       Установка электрокамина не требует получения специальных разрешительных документов

-       Для работы электрокамин не требует постоянного наличия топливного материала, будь то дрова или газ

-       При работе электрокамина не образуется дыма и угарного газа, для выведения которого необходим дымоход, электрокамин не нуждается в дополнительном притоке воздуха в помещение для поддержания горения, или создания системы вентиляции

-       Электрокамин это компактное и легкое сооружение, не требующее дополнительного укрепления пола

-       Доступная цена

-       Установить электрокамин в квартире или доме можно абсолютно в любой комнате. Для этого необходимо лишь определиться с местом, где будет установлен камин.

Виды электрокаминов:

Встроенный в стену камин

Камин, примыкающий к стене

Подвешенный на стену камин

Расположенный в нише камин

Отдельно стоящий камин

Камин настенный может быть расположен как по центру стены, так и в углу, это так называемый угловой камин. Современным трендом сейчас является отдельно стоящий камин, расположенный в центре комнаты.