Вентиляционные системы

В середине мая этого года в Киеве проводилась 21 международная промышленная выставка «Акватерм». Благодаря своим масштабам и концепции выставка стала эффективным маркетинговым инструментом для развития бизнеса и отличной платформой для презентации продукции в сфере энергоэффективных систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов.Пользуясь случаем, компания «Вентиляционные системы» приняла участие в нынешнем мероприятии и представила свои последние разработки.

Стенд компании вызвал большой интерес среди посетителей выставки, ведь именно здесь можно было увидеть будущее вентиляционной отрасли на ближайшие годы. Вентиляционный лидер и на этот раз оправдал ожидания специалистов, продемонстрировав самую современную продукцию и решения.

Продукция компании «Вентиляционные системы» становится всё более популярной в Ливане и других странах Ближнего Востока. В связи с этим украинское предприятие решило расширить свой ассортимент на местных рынках. Чтобы держать потребителей в курсе всех нововведений, в первой половине июля текущего года в Бейруте и Тире (Ливан) прошли семинары, посвящённые ознакомлению с продукцией ВЕНТС.

Семинары проводила компания, которая является давним партнёром украинского вентиляционного предприятия и основным дистрибьютором продукции ВЕНТС в Ливане. Целью проведённых мероприятий было ознакомление участников местной HVAC и Electrical индустрии с уже представленной здесь техникой ВЕНТС, а также оборудованием, которое только готовится к выходу на рынок. Мероприятия позволили продемонстрировать гостям широкий ассортимент продукции для бытовой, коммерческой и промышленной вентиляции, а также конкретные вентиляционные решения для потребностей местных потребителей. Кроме того, семинары стали отличным инструментом популяризации продукции украинской компании на рынке Ливана.