Климатика не перестает радовать вас своими новинками

Royal Clima серии Attica Nero – классическая сплит-система, объединяющая в себе все самые современные технологии и изысканный дизайн премиального класса. Эффектное сочетание черного глянца передней панели и матового корпуса подчеркивает совершенные формы внутреннего блока кондиционера.
Многоступенчатая система фильтрации содержит пылеулавливающий фильтр нового поколения Active Carbone, который впитывает неприятные запахи, а фильтр Silver Ion уничтожает бактерии, вирусы и споры грибков. Встроенный ионизатор дополнительно улучшает атмосферу в помещении, т.к. увеличение числа отрицательно заряженных ионов в воздухе способно взбодрить, улучшить настроение и самочувствие.
5 скоростей вентилятора внутреннего блока позволяют выбрать оптимальную интенсивность воздушного потока.
Низкий уровень шума внутреннего блока 21,5 дБ(А) для комфорта пользователя даже в ночное время. Покрытие теплообменников Blue Fin обеспечит надежную защиту от коррозии и длительный срок службы устройства.
В комплекте с представленной моделью поставляется оригинальный пульт, изготовленный в тон сплит-системе, который позволяет с комфортом управлять работой кондиционера и контролировать его состояние.

https://climatica.kz/catalog/konditsionirovanie/nastennye_split_sistemy/traditsionnye_on_off/royal_c...