Насадки для электрического пресс-инструмента


 Появились насадки для электрического пресс-инструмента VT.5701.V под фитинги размером 42 и 54 мм.

Насадка VT.5701.V имеет профиль обжатия V и предназначена для монтажа трубопроводов из нержавеющей стали с использованием труб и фитингов VT.INOX-PRESS.



 Компания VALTEC расширила ассортимент полипропиленовых труб и фитингов, дополнив его изделиями диаметром 110 мм.





   

Информируем о расширении модельного ряда комплектов терморегулирующего оборудования для радиаторов комплектами с переходом на «евроконус» VT.045.NER (угловой) и VT.046.NER (прямой).

Каждый комплект терморегулирующего оборудования для радиаторов VALTEC включают в себя термостатический и настроечный клапаны, термостатическую головку. Клапаны комплекта снабжены латунными самоуплотняющимися полусгонами. Набор обеспечивает подключение отопительного прибора, автоматическое регулирование расхода теплоносителя по температуре воздуха в помещении, гидравлическую настройку системы отопления.





Расширился ассортимент коллекторов с регулирующими вентилями VTc.570

Теперь в наличии есть коллектор с 4 выходами. Использование данных коллекторов позволяет выровнять предельные расходы по потребителям (водоразборным приборам), сводя до минимума их взаимное влияние друг на друга. Конструкция изделия обеспечивает подачу воды «под золотник» регулирующих вентилей при движении потока из коллектора к потребителю, что гарантирует качественное пропорциональное регулирование, не приводящее к появлению шумов в трубопроводной системе.